Язва или рак
Спрашивает: валя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делала ренген с барием там написано по большой кривезне в входном отделе видна ниша 3мм на контуре с деформацией окружающего рельефа очень плохо себя чуствую сильно похудела может это не язва а рак? Очень переживаю
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-11 22:54
Валя! Если это онкологическое заболевание, то вас направят на консультацию к врачу онкологу. Если в заключение специалист пишет, что язва желудка, то лечение будет проводить терапевт или гастроэнтеролог.