Язва или рак?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, помогите с постановкой диагноза, прикладываю результат обследования, это язва? Или может быть злокачественное образование?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-02-05 08:09
Здравствуйте, Анастасия! Ответ на вопрос о характере язвенного дефекта даст врач-морфолог, который будет смотреть биопсию.
Кроме того, при больших размерах язвенных дефектов нужно сделать полное обследование: общий анализ крови, биохимический анализ крови, рентген пищевода, желудка, 12перстной кишки с барием, УЗИ ОБП, копрограмму.