Явные признаки замершей беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, срок 7 недель ровно. Воспитываю дочь ей 1год и 4 месяца. Связи с этим интересует вопрос как распознать замершую беременность? В 5.5 посещала гинеколога сказали что размеры совпадают. Все равно так как есть ещё маленький ребенок который просится на руки, возникает этот вопрос. Еще хотелось бы узнать после первой беременности осталась не вылеченная эрозия шейки матки, сейчас во время беременности после полового акта один день идёт мазня, это нормально? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-06 10:42
Добрый день, Марина.
Кровянистые выделения при беременности не являются нормой. Это может быть признаком угрозы аборта, замершей беременности. Вам необходимо снова сделать УЗИ.