Результат гистологии после замершей беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Добрый день. Пришел результат по гистологии после замерзшей беременности, срок 9 недель. Помогите расшифровать пожалуйста, а то слишком страшно написано.
Гравидарный эндометрит с хронической воспаленной инфильтрацией и признаками обратного развития
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-21 08:30
Здравствуйте. По результатам есть признаки воспаления. Рекомендую пройти обследование. Сдайте фемофлор, бактпосев выделений. По результатам дальнейшие рекомендации.
Юлия 2019-03-21 13:47
Спасибо Вам за ответ. Возможно ли с таким результатом в дальнейшем забеременить?)
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-24 10:47
Да, но после полного дообследования.