Являются ли мои анализы нормой или нет?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Наталья Петровна! Помогите разобраться с анализами! К врачу через две недели, сил ждать нет! Вообще узи и анализы крови я сдавала в Кемеровском диагностическом центре, но там результаты анализов крови ждать две недели. Поэтому узи я сделала там, а уже анализы крови которые Вам отсылаю в платной клинике КДЛ. И вот теперь не могу разобраться с результатами. Получается МОМ должен быть от 0,5 до 2, а у меня ниже. И что значит ниже порога отсечки? Помогите, пожалуйста разобраться! Нормальные у меня результаты скрининга или нет? Уже вся извелась! Заранее спасибо за Вашу помощь! Да кстати я принимаю утрожестан 100 мг утром и 200 на ночь вагинально.
3 ответа
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга все очень хорошо.
У отдельных показателей нет четких норм и не надо на них обращать внимание.
Главный результат это риски. Они у вас очень низкие.