Является ли патологией данный результат?!

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца 2 недели
Здравствуйте, является ли дисплазией данный результат УЗИ?! Правый сустав - угол альфа 57, угол бэта 44, левый сустав - угол альфа 60, угол бэта 44. Нам 3 месяца, 2 недели. И нужно ли принимать какие то меры?!
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-03-20 15:58
Все верно - правый сустав диспластичен. Требует пассивной гимнастики и узи контроля каждые 4-6 недель до выздоровления