Предвывих и вывих
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ребенку диагностики эхо признаки правостороннего врожденного вывиха и левостороннего предвывиха. В 5 мес по узи левый сустав угол альфа 47 угол Бетта 71, правый сустав не написали. В 6 месяцев правый угол так же не написали, оценка по шкале граффа тип IY, левый сустав альфа 49 Бетта 62, по шкале графа тип ПС. Есть ли улучшения? Или стало хуже? Помогите разобраться.
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-04-01 19:56
Как разобраться по "вырванных" фразах в динамике? Патология имеет место и требует лечения