Ярко выраженные вены

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, являются ли нормой сильно заметные вены на руках и ногах (пример в фото)? Я почему-то сильно беспокоюсь по этому поводу, не могу выбросить из головы. Стоит ли сдавать какте-то анализы?
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 июля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. То что на фото это норма.
Платная консультация
Ника 2021-07-20 16:11
Спасибо! А в каких случаях вообще рекомендуют проверяться? Мне уже кажется, что скоро на этой почве к психологу пора будет, каждый день у себя видимость вен проверяю и выискиваю покраснения.
На руках и теле варикоза не бывает! На ногах если есть выступающие извитые вены то рекомендую пройти узи и осмотр флеболога. Если этого нет то скорее всего у вас все в порядке. Возможно вы похудели и кожа у вас бледная вот и видно вены это не патология вены есть и должны быть.
Платная консультация
Ника 2021-07-21 04:48
Спасибо! Не худела, но кожа действительно бледная. Еще раз большое спасибо!