Белые, гнойные прыщи на стволе, ярко выраженные вены
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, на протяжении 5 лет остаются белые прыщи на головке полового органа, многие говорят что это норма, но без хирургического вмешательства они могут сами пропасть? Так же волнуют гнойные прыщи на стволе, подскажите пожалуйста чем обрабатывать или что принимать. На крайней плоти ярко выделенные вены, может ли это со временем само пропасть или нужно хирургическое вмешательство? Заранее спасибо!
Категория: Детский уролог
1 ответ
Здравствуйте! Из всего перечисленного, только гнойные прыщи (фурункулы) нужно лечить. Обрабатывайте хлоргекседином или мирамистином. Остальное норма.