Безболезненный прыщ не ярко выраженного цвета и без белой головки

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, около двух дней назад на основании члена выскочил большой круглый прыщ безболезненный также не вызывает дискомфорта и боли при надавливании. Заметил его случайно. Что это может быть и с чем связано?
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 октября 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-10-27 15:35
Это может быть атерома ("жировик").

Внутрикожное скопление кожного сала.
Максим 2019-10-27 17:11
А его надо как то лечить и сам пройдёт, и он вредит чем-либо?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-10-27 18:16
Это ни чем не вредит.

Метод лечения - хирургическое удаление.