Белый гнойный прыщ под грудью

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня под грудью вскочил прыщ, изначально не болел. Спустя пару дней появился белый мешок. Сейчас у меня уже два прыща, и дотрагиваться становиться больно. Подскажите пожалуйста, что это, как лечить и куда обращаться? Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 25 июня 2018 года

2 ответа

Добрый день. Это фурункул. Попробуйте пару дней помазать мазью левомиколь. Если не пройдет, нужно обратиться к хирургу.
Всего доброго.
Юлия 2018-06-26 09:56
Спасибо большое. Успокоили. Спасибо. Всего Вам наилучшего