Ярина Плюс пропуск

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гиперплазия коры надпочечников
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Закончилась пачка Ярина Плюс, но следующую смогла начать только спустя 4 дня, подскажите нужно ли первые 4 Таблетки (и как) выпить или пропустить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-22 09:29
Здравствуйте. Уже никак, к сожалению. Ждать новой менструации
Платная консультация
Татьяна 2022-02-22 13:31
Правильно ли я поняла, что жду менструации и начинаю с первой таблетки в первый день менструации? А сейчас ничего не пью?
У меня менструации закончились только 18 февраля
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-22 14:28
Все верно. Ждете новые цикл. 4 дня пропуска - это очень много, не догнать
Платная консультация
Татьяна 2022-02-22 14:41
Благодарю, надеюсь, что менструации без таблеток придут, у меня без таблеток не работает ничего (их назначили именно для работы женского организма, не для предохранения
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-22 14:43
Понимаю. И очень жаль, что случилась такая неприятность