Ярина плюс и витамины группы В

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Суть вопроса:
1. Принимаю Ярина плюс.
2. Каждую весну прокалываю курсом витамины В12, семь дней перерыв, потом В6, семь дней перерыв, В1. Каждый витамин по 10 ампул.
3. Могу ли я в период приема Ярины плюс проколоть себе витамины по данной схеме? Есть ли несовместимость?
4. Правда ли, что Ярина Плюс снижает содержание в крови витамина B12?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-12 16:45
Здравствуйте. 3. Да, можете. 4. Не встречала такую информацию. Уточните у фармацевта