Ярина или Линдинет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, мне 34г, сложилась такая проблема. После родов и кормления грудью не наладился цикл. Частый спад настроения и усталость, недосыпание. Бывает перед менструацией грудь болит 3 недели. Стала сильнее потеть и постоянно жарко, хотя раньше была мерзлячкой, На теле стали появляться высыпания/, кожа стала более жирная, но руки, ноги, лицо и кожа головы наоборот сухая, постоянные шелушения. Еще у меня первичный гипотиреоз, принимаю L-тироксин 50мг.
Сдала анализы на гармоны, все внорме кроме Тестостерон - 0.48 нмоль/л (при норме 0.52 - 1.72 нмоль/л). Врач предложил по пить противозачаточные таблетки Ярину или Линдинет. На Ярину у меня раньше грудь болела сильно. Но я боюсь набрать вес. После кормления грудью сразу набрала 5кг и не могу сбросить пока. Посоветуйте, нужно ли принимать эти таблетки? Если да, то какие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-27 08:01
Здравствуйте. Спокойно можно пробовать Линдинет
Платная консультация
Татьяна 2018-03-27 08:05
Спасибо