Ярина и витамин е
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я хотела спросить можно ли принимать витамин е в капсулах вместе с яриной и в какие дни цикла это лучше делать. По узи нашли МФЯ! Не навредит ли это здоровью?
Заранее спасибо за ответ. Очень переживаю
1 ответ
Здравствуйте. Не вижу смысла и Ярину, и витамин Е. Лучше пропейте курс Ярины и потом уже витамин. Его обычно назначают во второй фазе цикла, после овуляции