Эутирок, Прегнотон и Ярина

Спрашивает: Liliya
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, у меня АИТ, принимаю эутирокс 75 мг, с мужем планируем второго ребёнка. Сейчас ещё принимаю Ярину последний месяц 4 ый. Могу ли я совмещать Эктирокс, Ярину и витамины Прегнотон? И важно ли с какого дня цикла принимать Прегнотон?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 мая 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-20 15:23
Здравствуйте, Лилия.
  1. "Могу ли я совмещать Эктирокс, Ярину и витамины Прегнотон? " – да, можете. Главное, принимать Эутирокс строго натощак, запивая стаканом воды, минимум за 30 минут до завтрака или приёма других медикаментов.
  2. "И важно ли с какого дня цикла принимать Прегнотон? " – нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Liliya 2020-05-20 15:24
Спасибо!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-20 15:24
Рада была помочь, здоровья Вам!