Нет четкости правого глаза
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, поставили гипотериоз хронический, можно ли принимать эутирокс 100 с комплевитом витамины? Лезут волосы по страшному, нет четкости в правом глазу но строение глаз не нарушино?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Анна.
Можно. Главное – принимать Эутирокс строго натощак, запивая стаканом воды, минимум за 30 минут до завтрака или приёма других медикаментов. Но не думаю, что витаминный комплекс решит Ваши проблемы. Нужно обращаться на приём к офтальмологу и трихологу, чтобы разобраться в причинах Ваших жалоб и подобрать адекватное лечение.
С уважением, Надежда Сергеевна.