Ярина и уголь, сохраняется ли эффект ок

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Принимаю ярину в лечебных целях в связи с синдромом поликистозных яичников. Сегодня выпила 9-ю таблетку ярины в 21-00. Это обычное время приема препарата. В 21-45 приняла 3 таблетки активированного угля. Усвоилась ли ярина? Контрацептивный эффект не интересует. Нужно ли утром принять еще 1 таблетку ярины? Или только в 21-00?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-02 21:42
Здравствуйте. В таком случае необходимо принять таблетку повторно.