Ярина и Септолете Тотал

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, при совместном приеме Ярина и Септолете Тотал начались тянущие боли внизу живота и мажущие выделения. Подскажите, почему данное лекарственное средство оказывет такое влияние. До начала 7дневного перерыва осталась неделя. Как принимать Ярину, чтобы не снижать контрацептивный эффект?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-29 10:29
Здравствуйте. Какая пачка Ярины?
Платная консультация
Дарья 2018-06-29 11:02
Добрый! 3я
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-29 11:07
Ваше лекарство не имеет к этому никакого отношения. Это еще адаптация к препарату