Ярина и па

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, такой вопрос, принимаю ярину, 3 месяца, была девственница, не так давно случился незащищённый па, есть вероятность беременности?
До этого ярину принимала год и так же год не не принимала. Врач назначала её для нормализации цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

3 ответа

Алина 2020-12-22 18:28
Первый Па был в воскресенье, сегодня вторник, кровь немного ещё идёт, есть повод беспокоится? Что предпринять? Немного тянет низ живота. Страшно немного, что посоветуете?