Ярина и нолицин

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимала Ярину с 21 октября на первый день месячных. Была первая пачка. Строго по часа, пропуска на было. Кровомазания тоже.
Заболела циститом, начала принимать нолицин, со 2 ноября по 7 ноября. 8 ноября на 19 таблетке был незащищённый ПА. Как потом узнала надо было предохранятся дополнительно не только в приём аб, но в после 7 дней. Пачку допила, 13 ноября пришли месячные. Шли 5 дней. Вопрос. Высок ли шанс оказаться беременной? (Делала тест 18 ноября - чист). Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-22 10:16
Здравствуйте!
Видимо беременности нет. Повторите тест через 4 дня