Ярина+ и менструация

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер1) скажите пожалуйста когда пьешь противозачаточные месячные должны быть скудные? У меня раньше 4 дня мазало. А щас льют дней 5. 2) Я 2 года пила Ярину но ее не стали производить. И начала пить Ярину+. В том месяце тоже обильные были.3) Я ходила к дежурному геникологу он сказал норм все узи норм соответствуют Ок.4) А что тогда почему льют? Таблетки не подходят?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2022 года

20 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-04 21:55
Здравствуйте! Вероятно препарат перестал подходить
Платная консультация
Вероника 2022-04-05 05:15
1) Я записалась на 15 апреля а пить мне новую пачку после витаминов через 3 дня. Что мне делать тогда? 2) Может все таки адаптация еще идет.3) В целом Ярина+ меня устраивает все 21 пропиваю на 3 день месячные только то что они стали не скудные как были когда я Ярину+ пила. Но 2 прокладки в день это норма? И иногда сгустки выходят.4) Как контрацептивы они тоже могут не работать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-05 10:00
  1. Пока начинайте новую
  2. Маловероятно
  3. Норма
  4. Работают
Платная консультация
Вероника 2022-04-05 10:12
1) Прям сейчас или после перерыва? Низ живота болит какие то болезненные месячные.2) транексам нельзя чтобы меньше стали идти3). А если я витаминки пью а не гормоны может можно 3 дня попить? Гениколог мне говорила что гормоны и Транексам нельзя тромбоз будет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-05 10:21
  1. По своему режиму
  2. Можно
  3. Можно
  4. Транексам не приводит к тромбозу- это официальные исследования по препарату
Платная консультация
Вероника 2022-04-05 11:41
А наши врачи не разрешают с гормонами? А он мне хорошо помогал
Вероника 2022-04-05 16:19
Прописали пить Сбор Анастасию и сказали Ярина не держит цикл. Регевидон он высокогормональный?
Вероника 2022-04-05 20:03
Тогда зачем менять если они похожие? Иза обильных и болезненных месячных назначили регивидон.
Вероника 2022-04-05 20:09
Что мне пить что бы цыкл нормализовался и не были такие обильные и болезненные месячные. Я даже незнаю пить регивидон через 3 дня или Ярину продолжать. Хуже лиж бы не сделать.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-05 20:10
Уточняйте у своего врача, зачем она назначила
Платная консультация
Вероника 2022-04-05 20:12
Я не у своего была а к дежурному ходила живот болел и месячные сильно льют. Вот она мне и сказала Ярина +больше не подходит.
Вероника 2022-04-06 05:56
Доброе утро а в чем тогда разница Ярина+ регивидон? Что Вы мне посоветуете? При моей ситуации 2 цыкл обильные болезненные месячные?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-06 07:08
Продолжайте ярину либо переходите на клайру или Диане 35
Платная консультация
Вероника 2022-04-06 07:20
А регивидон он мне не пойдет? Мне 32 двое детей.?
Вероника 2022-04-06 08:44
Спасибо большое за консультацию попробую регивидон может месячные станут скудными и безболезнеными.