Ярина+ и менструация
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер1) скажите пожалуйста когда пьешь противозачаточные месячные должны быть скудные? У меня раньше 4 дня мазало. А щас льют дней 5. 2) Я 2 года пила Ярину но ее не стали производить. И начала пить Ярину+. В том месяце тоже обильные были.3) Я ходила к дежурному геникологу он сказал норм все узи норм соответствуют Ок.4) А что тогда почему льют? Таблетки не подходят?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2022 года

20 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-04 21:55
Здравствуйте! Вероятно препарат перестал подходить