Яремная ямка пульсирует

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, сегодня заметил что яремная ямка пульсирует. Положил два пальца на ямку, и заметил, что идёт пульсация на ямке. Опасно ли это?
Может ли это появиться из-за физ. Нагрузки или стресса?
Теги: пульсация сонных артерий
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! Это не опасно и является вариантом нормы. Вы чувствуете и видите пульсацию сонных артерий.
Артём 2020-04-29 11:22
Здравствуйте ещё раз, ещё я ощущал пульсация в висках, также на пальцах руках Читал это может возникнуть из за шейного остеохондроза.
Здравствуйте! Да, может. Покажитесь неврологу.