Пульсация сонных артерий
Спрашивает: Тимофей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня отчетливо видна пульсация сонных артерий на шее. Видно как кожа колебаться с каждым сокращением сердца, и видно очертания самой артерии при сокращении. Эхо сделал, с сердцем проблем нет. Как вы думаете, это может быть вариант нормы?
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

1 ответ
Здравствуйте. То что видно артерии на шеи и они пульсируют это норма.