Пульсация в области шеи

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гипертония, тахикардия
Здравствуйте, пульсирует в области кадыка, сильно и немного левее от него, вот уже последние дни все больше и больше, раньше тоже такое замечалось, видно очень сильно, примерно 5 раз в секунду. Что может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте это может быть признаком невроза, но нужно сделать УЗИ сердца, сдать кровь на Ттг и гемоглобин
Платная консультация
Алексей 2022-01-05 12:30
Скажите, пожалуйста, а эта пульсация это пульс или сонной артерии?