Ямки после ветрянки
Спрашивает: Гаухар
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, месяц назад я заболела ветрянкой. После остались корки и я их убрала, после остались ямки, и после некоторого времени я начала мазать крем "контратубекс" 2 раза в день. После двух недель я заметила, что ямки открылись и совсем не зажили. Еще во время пользования кремом у меня было сильное жжение и зуд. Я думала, что она так помагает восстановлению. Сейчас смотрю, а они все еще глубокие. Что можно сделать? На первой фотке-только вышедшие, а на второй после пользования кремом.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, такие следы нужно корректировать в косметологической клинике. Дома не справитесь.