Ямка под грудью у новорожденного

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, скажите пожалуйста, дочери три месяца, обратила внимание что у неё выемка под грудью, начиталась про рахит и воронкообразную грудь, витамин д принимаем по одной капле каждый день. Педиатр ничего по этому поводу не говорит. Стоит ли переживать, или нормально все.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-11-13 12:02
Может быть проявления рахита. Можно увеличить вит Д до 1000 МЕ 1 раз в день.