Ямка на шву от корки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, появилась такая проблема. Делали 4 февраля лапароскопию, вроде швы заживали. Появилась на шву углубленная корка, которая отошла и теперь там какая-то ямка с гноем будто, желтая. Сделала левомеколем, но не знаю что будет за результат. Подскажите пожалуйста, надо ли что-то срочно делать или это пройдет?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-03-09 16:18
Швы разошлись. Нужно обрабатывать перекисью водорода и бетадином 3-4 раза в день, чтобы зажило вторичным натяжением + повязка с сведением крайов раны.