Ямка на носу

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сломала нос со смешением. Сделала репозицию в больнице через четыре дня. Отёк уже сошел, прошло 12 дней.
Деформация так и останется? Или это костная мозоль которая со временем пройдёт? Нужно ли делать рентген повторно?
Категория: Лор
Добавлен: 6 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Это может быть отек или кости носа не стали ровно после репозиции (костная мозоль не формируется так быстро)
Виктория 2021-12-06 01:13
Благодарю за ответ.
Подскажите, как долго может держаться отёк?
Лор из Поликлиники прописала метилурацил мазь.
Нужно делать повторно рентген?
И если кости встали не ровно, то нужно делать репозицию заново?
Тампон был ровно пять дней…
Но врач который делал репозию спросил в какую сторону смешение, хотя рентген я в больнице делала повторно после травмпункта. Я переживаю что он мог сделать что то не то????
Отек может держаться около 1 месяца
Можно сделать контрольный рентген снимок
Репозиция возможна до 8-10 дней после травмы.