Яички мальчика

Спрашивает: Boris
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, если мальчик все еще не вырабатывает сперму и мастурбирует, сжимаются ли его яички во время мастурбации, если они сжимаются внутрь, почему это происходит? Нормально ли, что яички парня остаются скрученными в течение длительного времени, скажем, нескольких часов после мастурбации? Как ето?
Категория: Детский уролог

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2023-09-30 11:04
Здравствуйте, яички могут подтягиваться вверх, потому что есть связка, поднимающая яичко. Кожа мошонки может браться складками, тоже визуально происходит эффект уменьшения в объёме. Спермы нет, потому что часто мастурбируете, а она выделяется в ограниченном количестве