Ячмень при гв

Спрашивает: Фалина Карина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 дня назад на верхнем веке правого глаза, у меня появился ячмень или что-то вроде того, было дискомфортно моргать, ощущение болезненные, чесался глаз периодами.

Нечего не делала не чем не лечила. Только умывалась утром и вечером.

На сегодняшний день веко опухло, болит, мешает, глаз видит, моргать очень больно.

Подсажите, что мне делать, я на гв, в начале месяца родила. Или так оставить сама пройдёт?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 февраля 2022 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-03-03 22:07
Здравствуйте! Это ячмень. В глаз к. Окомистин или витабакт 3р/д, на верхнее веко мазь Тетрациклиновая 3р/д. Не греть и не давить. Выздоравливайте!