Яаляется ли гипотония противопоказанием к барокамере?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, хирург назначил процедуры гипербарической оксигенации в кислородной барокамере.
Подскажите, пожалуйста, не является ли низкое давление (типа 95 на 65) противопоказанием к прохождению процедур в барокамере?
Категория: Физиотерапевт
3 ответа
Здравствуйте.
95/65 - это не пониженное давление, это нижняя граница нормы. Противопоказанием к баротерапии является повышенное давление. Поэтому Вы можете проходить процедуры гипербарической оксигенации в барокамере.