Элеткросон на поздних сроках беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли проходить процедуру электросон в третьем триместре беременности. Появилась тревожность, на этом фоне может немного подскочить давление, врач-гинеколог назначила 10 процедур элеткросон. В интернете противоречивая информация о противопоказаниях во время беременности. Спасибо!
Категория: Физиотерапевт
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
физиотерапевт 2021-04-06 09:41
Здравствуйте.

Беременность не является противопоказанием для проведения электросна. Это воздействие слабыми импульсными токами, которые оказывают успокоительное действие, расслабляющее действие, улучшает кровообращение мозга, и другое благоприятное действие на организм в целом.