Я вич инфицированный и у меня вич
Спрашивает: Азиз
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: У меня на яйцах кровяные точки но их можно надавить и оттуда кров лопается
Здравствуйте, у меня на теле красные кровяные точки начали появляться месяца 6 уже будет любезны могу ли я узнать от чего они у меня и как мне их убрать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, на снимках - гемангиомы. Ничего страшного. При желании можно убрать лазером. С вашим заболеванием не связаны.