Я в замешательстве что делать
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, такая ситуация
Я с Донецка(ДНР) выехала из-за боевых действий, дома остался любимый человек, очень сильно его люблю и не могу без него
Просит, что бы я приехала но я боюсь там находится из-за сильных обстрелов
А он говорит, отношения на расстоянии это очень тяжело и сильно больно, для меня тоже это больно, рыдаю каждый день, не знаю как мне быть
Очень сильно не хочу рушить отношения, не смогу я без него.
3 ответа
Здравствуйте, Кристина
Для, продолжения отношений вам важно остаться в, живых. Выберите с другом более спокойное место для общения.
Не будет жизни - не будет отношений.
Значит он думает больше о себе, а не о вас. Делайте выводы.