Я в тупике
Спрашивает: vika999
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Мне 16 лет. Веду половую жизнь (один половой партнер) Веду ее уже 5 месяцев. Месячные началась в 14 лет, шли как по расписанию, каждые 28 дней по 4 дня. Но у меня произошел какой то сбой и два месяца не было месячных, а сейчас резко заболел живот и пошли месячные, кружится голова и подташнивает, частый недосып. Противозачаточные пила один раз примерно в апреле после не защищенного полового акта, но парень сказал что зря выпила, потому что мы очень долго знакомы, ему 18, и хотим ребеночка. Подскажите пожалуйста что мне делать и как быть в данной ситуации? Что со мной происходит?
1 ответ
Здравствуйте! Сделайте УЗИ органов малого таза. Плюс исключите беременность. Если по УЗИ и тестам все чисто, причина в гормональных нарушениях. Необходимо сдать анализы на гормоны