Я в панике, посмотрите

Спрашивает: Марія
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, посмотрите еще ви, она визивает подозрения? Она месяц назад мала корочку. Отошла, без крови. Она 3 мм. Откуда ето корочка незнаю. Может с моря загорело, хотя она там где сонце прямо не попадает. Сколька она у мене не помню, но года два ето точно. Вчера все ноги начали шелушится, и ето родинка тоже. Но сегодне уже нет. Фото 1 ето как корочка сходила месяц назад. Фото 2 как сошла, Фото 3 вчера когда вся кожа шелушилась, и там тоже, думала опять будет слазит. Намазала кремом, и все хорошо. Фото 4,5 ето она сегодне.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 октября 2021 года

7 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-10-11 14:40
Добрый день, такие изменения невуса допустимы в норме. Могу только порекомендовать проведение дерматосокопии в палановом порядке.
Повода переживать нет.
Марія 2021-10-11 15:23
Большое спасибо, бо мне сдесь написали, что есть подозрения на злокачетественое. Переживала. Била у врача посмотрел под лупу. Казал все хорошо, даже дерматоскопию казал не надо.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-10-12 12:55
Все правильно, очный осмотр всегда более обстоятельный, а наша задача не пропустить ничего опасного.
Не болейте!
Марія 2021-10-12 13:16
А через лупу тоже все видно?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-10-13 20:16
Не все, но что -то видно.
Марія 2021-10-13 22:10
Если б что то не так, врач би заметил?