Очаг воспаления
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, проблемы с кожей на спине, не знаю, что это такое, с чем связано, может быть печень, может быть желудок, внешний вид беспокоит. Какое заболевание может быть проявлено таким образом? Какие анализы сдать чтобы выявить, что это?
Категория: Дерматолог
7 ответов
На фото видно только йодовую сетку.
Добавьте фото, что бы вся спина была в кадре и без йода.
Так же необходимо знать как давно появилось?
Обращались ли к врачу? Диагноз?
Какие есть ощущения (зуд, жжение, болезненность)?
Какое лечение проводилось?
Обращались ли к врачу? Диагноз?
Какое лечение проводилось?
На фото только умеренные угревые высыпания.
Есть ли высыпания на лице, груди?
Сергей На лице редко, на груди были высыпания, но на текущий момент нет. Только плечи и спина, и там, где на спине есть поражения, образовывается шелушение, такой вид, будь то вокруг того же прыщика кожа сохнет, особенно после душа.
Сергей Сомневаюсь в вашей компетенции как врача, вы что не видите, что там очаговые воспаления и шелушения?
На Ваших фото не видно.
Сомневаетесь - идите покажитесь очно.
На очном приеме видно лучше, чем на фото.
Сомневаетесь - идите покажитесь очно.