Все плохо?
Спрашивает: Марія
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, посмотрите она визивает подозрения
. Она месяц назад мала корочку. Отошла, без крови. Она 3 мм. Сколька она у мене не помер, но года два ето точно. Вчера все ноги начали шелушится, и ето родинка тоже. Но сегодне уже нет.
Фото 1,2 ето как корочка сходила.
Фото 2 как сошла
Фото 4 вчера когда вся кожа шелушилась
Фото 5 сегодне
Фото 1,2 ето как корочка сходила.
Фото 2 как сошла
Фото 4 вчера когда вся кожа шелушилась
Фото 5 сегодне
9 ответов
Здравствуйте, вроде не опасное образование, нужно наблюдать
Марія 2021-10-11 09:31
Била очно у врача. Говорит все хорошо смотрел только в лупу. В дерматоскоп даже смисла смотреть нет, казал она хорошая.
Возможно и без лупы, и так все понятно было.
Марія Спасибо, а то так переживала. Мене здесь просто писали что есть подозрения на злокачен. Напугалась страшно.
Не вижу ни одного признака, что может вызывать подозрение на онкологию