Я себя ненавижу:)

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я лариса - старшеклассница. Мне 17 лет. Меня гложит боль от собственного существования.
Когда мне было 14 лет у меня ночевала подруга, и наутро она отправила смс моему близкому другу со словами "давай встречаться", хотя у меня тольком к нему не было чувств. Мне было неудобно отступать и мы начали встречаться, со временем я полюбила его, но спустя пол года после отношений он узнал правду и бросил меня. Тогда я была в 9 классе. По началу я искренне верила в то, что все наладится и мы будем вместе, но этого не произошло. Я плакала каждый день, винила себя, гнобила себя, ненавидела себя. Эта боль двигала меня вперед ипблагодаря ей я успешно сдала ОГЭ. Летом после сдачи ОГЭ я начала встречаться со своим другом из соседнего города от безвыходности. Нам обоим было больно, но мы с помощью друг друга заглушали эту боль. За пол года до этоого я открыла для есбя новое хобби и оно помогало мне немного и в августе у меня состоялся большой фестиваль где я встретила молодого парнишц и влюбилась по уши. По началу у нас с ним было все хорошо, но зимой мы разлучились на 1,5 месяца и его чувства ко мне остыли. Он не говорил мне об этом, потому что видел как я продалжаю ненавидеть себя. Мне было противно смотреть на себя в зеркало, меня воротило от своих поступков и слов. Кроме него у меня никого не было (с родителями я общаюсь мало, а друзей и вовсе нет). Когда у нас пробил год отношений я начала дружить стем прнем, который разбил мне сердце, из за которого все и началось. Я не держу на него зла, я злюсь только на самму себя. Мы снова стали встречаться, но боль не утихает. Мне больно жить осознавая какая я отвратительная персона. Прошу, помогите!
Теги: ненавижу себя
Категория: Психолог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-12-02 11:10
Здравствуйте Лариса,!
Из Вашего рассказа так и не ясно, почему себя ненавидеть!
С уважением Елена.