Я с детства писаюсь в кровать

Спрашивает: Амелия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте я с детства не могу сдержать мочу почти каждое утро просыпаюсь в моче в больнице не была да стыдно в 17 лет пойти и сказать что я всю жизнь мочу кровать. В чем может быть проблема? Что мне делать? Что вы можете порекомендовать? Спасибо надеюсь на ваш быстрый ответ на вопрос.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 апреля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-06 17:03
Здравствуйте.
По этому поводу Вам нужно обратиться к неврологу и психологу.
Удачи.
Платная консультация
Амелия 2017-04-06 17:08
А вы можете примерно сказать в чем дело? Без врачей никак?
Нет, Амелия, никак. Это целый большой раздел медицины.