Я пока лежу без без движения. Н

Спрашивает: Халися Бакирова
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вы ответили мне. Реабилитация по комфорту. Не ясно когда начинать. Ни один врач не говорит. Может нужно было делать операцию. Но в операции мне отказали. Сказали сама зарастет. Так как перелом вколоченный шейки бедра без смещения.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-10-28 14:02
В присланных Вами документах нет слова "вколоченный", что уже предполагает наличие показаний к операции.