Я подростом хочу сменить пол что делать?

Спрашивает: Тимофей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, я подросток 14 лет и чувствую себя в своем теле неполноценным и ущемленным, мне хочется сменить пол что мне делать и какие справки для этого нужны. Чувствую такое желание я около 3ох лет что делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 17 октября 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-10-17 08:16
Здравствуйте!

Поставьте в известность своих родителей, поскольку Вы еще несовершеннолетний. Вместе с ними обратитесь в клинику, где проводят такие операции - там дадут перечень необходимых для них документов и обследований.
Платная консультация
Тимофей 2022-10-17 09:03
Здравствуйте, родителей у меня нет есть только бабушка которая такое дело не одобряет, и у неё слабое сердце. Но спасибо за совет я попробую с ней поговорить