Возможно ли изменить пол?

Спрашивает: Мирослав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: ВИЧ
Здравствуйте, мне 18 лет, я полностью уверен в том, что это тело не мое, я не ощущаю себя мужчиной, но и гомосексуалистом я быть не хочу. Уже долго думал, и вот решился и понял что я хочу сменить пол, но, есть кое что, что меня немного мучает, скажите при заболевании ВИЧ, возможна смена пола? Если возможна, то что для этого нужно? Какие препараты нужно предварительно пропить перед самой сменой?
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Жернов Андрей Александрович
пластический хирург 2017-09-02 17:04
Добрый день. ВИЧ инфекция является противопоказанием для такой операции как смена пола. Даже если хирург согласится вам ее сделать необходимо тщательное доказательство с вашей стороны что она вам необходима, справка от психиатра и пр. И это займет не один год, имеется ввиду обоснование целесообразности