Я по моему заразил человека

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я гей и в данный момент прохожу лечение от гонореи и хламидиоза, я сделал другому партнёру минет, и боюсь что он заразился от меня (я потом прочитал в интернете что возможно заразиться этим через орал и поцелуи) он не кончал. Что делать? Человеку говорить категорически не хочется, можно как то самому втихаря вылечить его?
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 января 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-01-15 16:11
Здравствуйте, чтобы лечить, нужен диагноз, а вам еще не известно болен он или нет, нужно обследование.