Я отравилась или тут что-то другое? Возможна беременность?
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня болит переодически низ живота, один раз был зелёный панос, смена настроения, физическая усталость, простуда присутствует, но мне больше беспокоит живот, что со мной происходит?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Аня! Идите на осмотр к врачу терапевту в поликлинику. Врач осмотрит вас, пропальпирует живот. Даст направления на обследования. Выяснит причину ваших жалоб и назначит лечение. Сидя дома, вы ничего не узнаете про свою болезнь. Всего доброго