Я олигофрен?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, вот вчера не ответил на вопрос для дошколят, а мне уж 39 стукнуло. "Что общего между молоком и ёжиком? " Вернее ответил, но своеобразно, а именно: "Местонахождение - молоко может быть в ёжике и ёжик может быть в ёжике, если это ёжик-девочка. " А они оказывается просто сворачиваются! И вопрос мне этот задала девушка-педагог при знакомстве, что самое обидное. После этого ночь не спал. Говорит, что детишки почти все правильно говорят! Кошмар! В её глазах я теперь тупица? Да и по медицинским понятиям я теперь олигофрен чтоль?
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 апреля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-04-05 16:22
У детей меньше опыта и знаний, и, соответственно, мышление более простое и прямолинейное.