Я очень жду Ваш ответ
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребенок в садике нашел иголку использованную и уколол мою дочь. По ка сательной как я поняла, посмотрите по фото. Иглу найти не могу. Возможно ли заразиться вич в подобной ситуации? Что делать? Посмотрите фото. Я очень жду Ваш ответ.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Марина! При такой ситуации, есть стандарты оказания профилактики и проведения обследований при контакте с использованной иглой и шприцем. Вопрос не ставится -будет или не будет заражение? Идите к врачу педиатру, если есть детский инфекционист, то к нему. Всего доброго.