Помогите мне пожалуйста жду Вашего ответа
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема я на большом пальце на ноге отрезала ноготь достаточно много почти половина болел очень потом я дальше его отрезала и сбоку ногтя ковыряла и вытащила какую-ту кожицу и теперь текёт какая-та прозрачная жидкость. Что это такое может быть?
3 ответа
По фото нельзя исключить микоз, для этого необходим осмотр дерматолога. В настоящее время местно используйте раствор Бетадина