Очень волнуюсь, жду Вашего ответа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 12 недель беременности сдавала анализ на торч инфекции показал что токсоплазмоз м слабоположительный а g цифры не помню через 2 месяца перездала м отрицательный а g 125,0е. Что это значит я давно переболела или не давно подскажите пожалуйста.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-11 15:25
Екатерина! При таком первом положительном ответе по М, вам нужно было пройти очный осмотр у врача инфекциониста и получить лечение. После курса лечения уже сдавать контрольные анализы. Идите сейчас к врачу инфекционисту. Для получения у специалиста заключения по своему заболеванию Токсоплазмоз. По этим 2 анализам, можно предположить, что вы перенесли это заболевание. Всего доброго.